Оформление нотариального согласия на вывоз ребенка до совершеннолетия - признание на границе и другие вопросы.

• г. Москва

Можно ли оформить нотариально одним из родителей согласие на вывоз ребенка до его совершеннолетия во все страны мира, чтоб регулярно не сталкиваться с проблемой оформления согласия, т.к.рождителя проживают в разных регионах. Будетли такое согласие признаваться на границе и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Ограничения установлены нотариальной палатой. Только где вы найдете такого нотариуса врт в чем вопрос