Поиск работы водителем через Интернет - опыт с фирмой СочиГорСтрой на улице Севастопольская 25 в Сочи

• г. Тихорецк

Я нашел работу водителя по интернету, Фирма называеться СочиГорСтрой и находиться по адресу город Сочи улица Севастопольская 25. Созвонившись мне ответили, что водители им нужны и рассказали что при первой вахте у них идет оплата 6000 руб. Я переживаю, как бы это не было лохотроном, а еще сказали пеед отъездом им позвонить. Помогите пожалуйста! Я незнаю что делать, а деньги срочно нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор Васильевич. Чтобы не быть обманутым необходимо заключить трудовой договор с указанием условий работы и оплаты труда по должности, на которую Вы будете оформлены. Если Вам откажут в заключении договора, то это обман. Всего доброго.