Что будет если у меня штраф 30000 а я заплатила Таллин 10000

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если у меня штраф 30000 а я заплатила тольн 10000

Ответы на вопрос (2):

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, в соответствии со статьей 20.25 части 1, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

В соответствии со статьей 32.2 части первой настоящего Кодекса:

Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

С уважением, Панин М.С.