Возможно ли получить налоговый вычет на квартиру, купленную по договору переуступки, если отсутствует акт приема-передачи от застройщика и не оформлено свидетельство о собственности?

• г. Уфа

Добрый дегь можно ли получить налоговый вычет кваритира куплена по договору переуступки дом фоктичпский не здан акт от зайстройщика мы получили не оформлая свидетельсто о собственности.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если акт подписан.

Договор долевки у вас зарегистрирован?