Возможность получения информации о должнике с сайта fssprus.ru/iss/ip за определенную дату - 20 сентября 2015 года и предполагаемая протекционизм и коррупция сотрудников ФССП

• г. Омск

Можно ли мне получить информацию о должнике отсюда: http://fssprus.ru/iss/ip - за нужную мне дату, например, за 20 сентября 2015 года? Есть подозрение в протекционизме и коррупции сотрудников ФССП.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, доброго дня. Вы являетесь кредитором данного должника? Если да, вы можете ознакомиться с исполнительным производством за весь период. В случае выявления нарушений Вы можете подать соответствующие заявления в вышестоящие органы.