Сумма долга 278914.59 дисконт в размере 69%. 86463.52.Как понять? Прислали коллекторы. Стоит ли верить. В чем подвох?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Подвоха нет вы должны кому-то 278914 если оплатите коллекторам вам сделают скидку 69 % и сумма будет 86463

Свою сумму долга Вы, наверное, примерно знаете и сами. Коллектор действует в интересах организации, которой Вы задолжали. Кроме, как уведомлять Вас о задолженности с просьбой погасить ее, коллекторы больше никакими правами не наделены.

Задолженность взыскивается через суд, затем исполнительный документ о взыскании задолженности передается в службу судебных приставов-исполнителей.