Я прожил без выезда 5 лет по внж могу ли пода на гражданство рф или мне надо продлить вид на жительство и потом подавать надо.

• г. Воронеж

Я прожил без выезда 5 лет по внж могу ли пода на гражданство рф или мне надо продлить вид на жительство и потом подовать надо.

Ответы на вопрос (1):

Продлеваете ВНЖ и после этого подаете документы на гражданство в общем порядке.