Сменил место жительства. Имею ли право остаться на обслуживании в старой поликлинике, как Ветеран России.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право на выбор места лечения и обследования. Если Вы прикреплены к старой поликлинике, поинтересуйтесь в регистратуре, нужно ли Вам писать заявление о выборе лечебного учреждения.