Расторжение договора ГПХ в одностороннем порядке - утрата доверия между исполнителем и работодателем

• г. Брянск

Работал по договору гпх, расторгли договор в одностороннем порядке где была графа исполнитель и работодатель претензий друг к другу не имеют вопрос в невыплате денежных средств за последний месяц.

Ответы на вопрос (3):

Письменную претензию пишите о выплате вознаграждения за работу.

Писал, звонил, совершал поездку к работодателю, все напрасно любыми методами уходят от выплаты З/П.

Иск в суд подавайте.