Процедуры увеличения губ и разглаживания морщин - проблемы с результатом и отказ в возврате денег - возможные решения

• г. Москва

4 ноября Делала косметические процедуры увеличения губ и разглаживание морщин на лбу, процедуру выполнено не качественно, нету должного объема на губах и морщины также не прошли полностью, деньги отказываться возвращать. Как можно решить?

Ответы на вопрос (13):

Доброго времени суток, Ануш.

Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор. Так же Вам следует запросить у исполнителя правила (регламент и.т.п), который бы определял качество оказываемых услуг. Без установления критерия качества будет сложно доказать обратное. Разумеется, если не нанесен вред здоровью.

На мой субъективный взгляд при тех обстоятельствах и фактах, что Вы изложили, будет сложно доказать нарушения закона "О защите прав потребителей" либо договора об оказании косметологических услуг. Поскольку имеются индивидуальные физиологические особенности организма и возможно для получения ожидаемого эффекта, Вам необходимо большее количество процедур.

С уважением, Альберт.