Вопрос об амнистии - Подпадает ли отец, осужденный по статье 105 часть 1, под амнистию в 7.05.12 г. и какие условия для этого нужно выполнить?

• г. Краснодар

Мой отец осуждён по статья 105 часть 1 на 10 лет в ноябре 2009 года, попадает ли он под амнистию 7.05.12 г.? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день!Осужденные за преступления, предусмотренные статьями 105 УК РФ, не подпадают под амнистию,тем более официально постановление не опубликовано и немного терпения,дождитесь....