Проблемы с фотосессией - как потребовать исходные материалы от фотографа и решить проблемы с обработкой

• г. Рязань

Заказала фотосессию ребёнку. Прислали обработанные фотографии, но на них ребенок не узнаваем! Он русый, а на фотографиях рыжий. Был в серой одежде, на фотографиях он в коричневой. Цветокоррекция такая от фотографа. Паралленьно я сфографировала его на телефон. Он там нормальный, как в жизни. Фотограф исходники отдавать не хочет, авторские права. Как я могу потребовать исходные материал? И фотограф отдал n-ое количество фотографий, но мне например не устраивае как на них выглядит ребенок, например перекошен рот, так как пытался что сказать, почему нельзя было выбрать другую фотографию. Дело в том что это был тематический фотоинвент, сама я фотографа не выбирала, а написалась через организатора, а это они уже выбрали фотографа. Вопрос: как я могу попросить исходные материал работы фотографа, не нарушая его авторского права, или что я могу потребовать. Например, переделать фото, но боюсь работа снова не устроит, так как зайдя на сайт данного фотографа, меня вообще работы её не понравились.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нарушен закон о Защите прав потребителя. Вручите претензию Руководителю под роспись на вашем экз. Потребуйте либо возврата денег либо исправления допущенных недостатков и качества товара либо расторжения договора и компенсаЦии морального вреда.