Как заключить трудовой договор с гражданином Казахстана имеющего временную прописку в России?

• г. Новосибирск

Как заключить трудовой договор с гражданином Казахстана имеющего вреенную прописку в России?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор заключается на тех же условиях, что и с гражданами России. Но есть особенности при отчислении налогов.