Я Рузиев М я увольнения написал 06.11.2019 две недели отработал на 20.11.2019. Мне зарплату, расчетный не дает что делать надо?

• г. Санкт-Петербург

Я Рузиев М я увольнения написал 06.11.2019 две недели отработал на 20.11.2019. Мне зарплату, расчетный не дает что делать нада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарплату Вам обязаны выдать. Вы можете написать заявление в трудовую инспекцию, а также обратиться в суд. Помните. Что для обращения в суд у вас срок исковой давности 3 месяца, с уважением.