Отказались взять на преддипломную практику - что делать, если это угрожает госэкзаменам и отчислению?

• г. Санкт-Петербург

У моей падчерицы преддипломная практика, ей выдали направление на практику где она уже дважды проходила ее, но в этот раз почемуто преподаватели отказались взять ее на преддипломную практику, сначала они тянули резину вместе с директором той школы где она уже прозодила 2 предыдущих под разными предлогами, то некогда, то болеют якобы, вобщем время упущено, а декан ей сказала если не будет практики тебя к госэкзаменам не допстят и ты будешь отчислена, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть направление, Вашу падчерицу должны допустить до практики или дать мотивированный отказ, а затем направить на другую практику, с уважением.