Возможно ли уволить без педагогического образования, если диплом указывает только наличие специализации в психологии, и в какие сроки такое увольнение может произойти?

• г. Красноярск

Скажите, могут ли уволить, если нет пед образования, а в дипломе написано просто психолог? Если так и приняли и в какой срок уволят?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если законное основание найдут. По описанному - такого законного основания в Вашем случае не указано.