Как выселить неблагополучных соседей сгоревшей квартиры и очистить ее от мусора после пожара?

• г. Краснодон

Год назад сгорели мои неблагополучные соседи по площадке. У них не было отопления, вода и газ отрезаны за не оплату. Квартира по сей день находиться с мусором после пожара и соседи туда приходят. Как их выгнать из квартиры и убрать весь этот хлам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.