Имеют ли право приставы снять деньги с карты у несовершеннолетнего неработающего ребенка? Могут ли снять деньги приставы с QIWI?

• г. Волгоград

Имеют ли право приставы снять деньги с карты у несовершеннолетнего неработающего ребенка? Могут ли снять деньги приставы с qiwi?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните вопрос на основании чего приставы будут вести исполпроизводство в отношении несовершеннолетнего ребенка? Он должник? В отношении него возбуждено исполнительное производство?

Относительности qiwi - если найдут этот счет, то возможно взыскание.