Скажите пожалуйста, судимость была больше сорока лет назад, по ст.80.п.1 три года. Возможно ли устроиться в школу сторожем?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Так вы у работодателя и спрашивайте. Справку о судимости возьмите.

Здравствуйте. Законодательно возможно, т.к. не относится к педагогической деятельности. На усмотрение руководителя.