Невиновность при наличии морфина в моче - как доказать и отстоять свою непричастность к наркосредствам

• г. Москва

При прохождении комиссии для военкомата в моче выявили морфин. В лабаратории подтвердили его наличие. Как доказать свою невиновность, т.к. никогда в жизни не принимал никаких наркосредств.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. А вас кто то в чем то обвиняет?

Меня хотят поставить на проф. Учет и соответственно справку о том что я не состою на учете в диспансере мне не дадут. И я не смогу заключить контракт о воинской службе.

Может вы лекарства какие-то принимали.

Никаких лекарств. Грешу на маковые рулетики хлебозавода #28 - ел их вечером накануне и с утра в день сдачи анализа мочи. (не знал что это не рекомендуется)

В таком случае, при несогласии с заключением призывной комиссии, вы можете оспорить их решение. В рамках оспаривания, проходит независимая военно-врачебная экспертиза, перед которой вы не будете есть рулетики хлебозавода #28. Если это интересно, звоните, обсудим.

Призывная комиссия пока не при чем. Речь про наркодиспансер, который хочет поставить меня на свой учет и не даст мне справку для военкоматовской комиссии.