У меня пенсия 8000 р, приставы забирают 50%. Что делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Подавайте приставу заявление об оставлении прожиточного минимума.

Марина, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному листу, по-другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь необходимо смотреть постановление о возбуждении в отношении ВАс исполнительного производства, выписку об удержаниях документы у вас на руках?