Сомнительное выставление счета по электричеству за 2 года, когда никто не проживал в квартире и счетчик вышел из строя

• г. Москва

Вопрос: поавомерно ли выставление счета электросбытовой компанией по соеднему, за 2 года, хотя в это время никто не жил в квартире, случайно выяснили, что счетчик вышел из строя, но когда за эти 2 года неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, так неиспользование имущества не освобождает от бремени его содержания...