Требуется специалист с опытом работы со страховыми в случаях получения телесных повреждений пассажиров в ДТП

• г. Москва

Получение телесных повреждений пассажира при ДТП. Подача пакета документов в страховую для получения выплат. Обязателен опыт работы со страховыми по подобном случаям.

Ответы на вопрос (5):

Вам не обязательно нужен адвокат, и именно в Воронеже. Такой пакет документов для вас может сделать.

У большинства юристов есть опыт работы со страховыми компаниями. Для работы с конкретным юристом нужно обратиться к нему в личные сообщения.

Здравствуйте. Выплату можно получать не только в Воронеже, а в любом городе России. А судиться со страховой лучше всего в Москве. Обращайтесь, помогу. Работаю в сфере возмещения ущерба от ДТП с 2001 г., тогда еще не было страховок ОСАГО, потерпевшие по вреду здоровья всё получали по решению суда.

ДД! Ссылка не ведет на список документов. Вы имеете опыт составления пакета подобных документов? Какая цена?

Добрый день, опыт имеется по Росгострах, Согаз, Согласие. Стоимость услуг от 8 т.р.