Проблемы с выплатой алиментов - почему суды не удовлетворяют просьбу о прожиточном минимуме на ребенка?

• г. Москва

Алименты, прошу прожиточный минимум в суде на ребенка уже 5 суд, все время переносят, принесла чеки куда расходуются деньги (питание, одежда, оплата школы, секции, оплата коммуналки) общий расход получился 30 тыс в месяц, алименты на данном этапе сейчас 4000 р. , из них долг 30000 тыс руб. оказывается сам платил на карту то 3000 якобы как алименты то 3250, далее в связи с прошением в суде принес возражение, где неправильно указал заработок у него 30 тыс, а платит алименты с 20 тыс, что я могу написать или сделать на это возражение.

Ответы на вопрос (1):

Доходы должны быть официальными, т.е. подтверждаться справкой по форме 2 НДФЛ.

Возможно его официальный доход составляет 20 000 рублей.

Да, Вы можете делать устные или письменные возражения относительно позиции ответчика.