Подача судебного иска бывшим супругом на выписку совместного ребенка - вопросы, угрозы и возможные расходы на услуги адвоката

• г. Ханты-Мансийск

Бывший супруг не попросив меня с нашим общим ребенком выписаться, подал в суд на нашу выписку, что мне грозит и может ли он потребовать с меня затраты за услуги адвоката, и как мне этого избежать? (в данный момент я в декрете на 8 м беременности). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если суд примет положительное рещение - на этом основании Вас снимут с регистрационного учёта. Также в случае удовлетворения иска суд может в разумных пределах возложить на Вас оплату услуг своего представителя.