Возможность работы учителем в школе в РФ при наличии указания о факте уголовного преследования

• г. Симферополь

Выписка из справки о несудимости "Дополнительная информация" - ч.1 ст.185 УК Украины, прекращено по ст.7-1, ст.10, ст.282 УПК Украины. По всем остальным пунктам указано-не имеются! Вопрос: считается, что у человека была судимость в данном случае или нет? Может ли человек работать учителем в школе, на территории РФ, с уазанием о данном факте уголовного преследования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.86 УК РФ.