Распределение ежемесячной выплаты при рождении первого ребёнка - почему не учитывается алименты и насчитывается на троих, а не на четверых?

• г. Салехард

Подала заявление на ежемесячную выплату в связи рождением первого ребёнка, муж платит алименты на первого ребёнка. Нам общий доход поделили на троих без вычитать алиментов. Почему не на четверых?

Ответы на вопрос (1):

Муж не является членом семьи где сейчас ребёнок проживает и доход считается на членов вашей семьи - вы, муж, ребёнок (номинально, т.к. ежемесячные выплаты которые вы за него получаете).