Вопрос о необходимости договора на вывоз отходов ТБО из подвального помещения для швейной мастерской.

• г. Симферополь

Арендую помещение пл 15 м кв в подвале жилого дома под Швейную мастерскую. Отходы нитки обреки тканей в количестве одно офисное ведерко в неделю. Могу сдавать эти отходы в пункт приема вторсырья. Нужен ли мне договор на вывоз ТБО и на основании чего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор.

Как правило и в Вашем случае, оплата ТБО будет входить в коммунальные платежи по аренде.