Как решить проблему с занятым местом после прибытия по распределению в военную часть?

• г. Саратов

Я прибыл по распределению Министра Обороны РФ в часть в должности начальника продовольственной и вещевой службы, ну место моё занята, стою уже за штатом пятый месяц, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просить командира части в рамках своей компетенции принять меры, направленные на поиск Вам подходящей должности и назначение на последнюю.