Стою на должности начальника солдатской столовой (5 тар.

• г. Кинель

Стою на должности начальника солдатской столовой (5 тар. разр.) звание - ст. прапорщик. Принял дела и должность начальника продовольственной и вещевой службы (вакантная должность) Должно ли измениться денежное довольствие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Денежное довольствие должно измениться только в том случае, если Вас допустили к исполнению вакантной должности (ВрИД) приказом соответствующего должностного лица (для должностей прапорщиков - от командира соединения и Выше).

С уважением, А.Сычиков.