Сможет ли моя мама оплатить мою учебу материнским капиталом, если я вышла замуж, но мне нет еще 18

• г. Москва

Сможет ли моя мама оплатить мою учебу материнским капиталом, если я вышла замуж, но мне нет еще 18

Ответы на вопрос (1):

На какого из детей выдан сертификат на мат. капитал (2006 года рождения и позже, на того ребенка и можно тратить, в том числе на обучение.