Возможно ли вернуть 13% стоимости купленного 5 лет назад дома, если я ухаживаю за ребенком-инвалидом и до этого работала 7 месяцев?

• г. Владивосток

Могу ли я вернуть 13 процентов от купленного 5 лет назад дома при этом я ухаживаю за ребёнком инвалидом 7 месяцев до этого работала.?

Ответы на вопрос (3):

А официальный доход у вас имелся на протяжении последних лет и в настоящее время?

Да я работала 7 месяцев назад 1.5 года а банке. А до этого в декретном отпуске была.

Вот если Вы работали официально и отправляли 13 %, собирайте все необходимые документы (Вам скажут в налоговой какие нужны), заполняйте декларацию в налоговую за тот год, когда были отчисления 13% сдавайте документы и ожидайте выплаты.