Автошкола не выполняет обязательства - какие меры можно принять?

• г. Тула

У меня есть к вам вопрос касающиеся автошколы. По договору с автошколой срок обучения составляет 3-6 месяцев прошло уже 8 месяцев и не известно когда я откатаю положенные часы, пдд сдал, автодром сдал, а по городу отказываются катать ссылаясь на нехватку времени и водителей. Вопрос какие меры воздействия можно применить к автошколе ведь подходит время и мне скоро придется заново сдавать пдд и ав автодром?

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько вариантов - от взыскания неустойки до возврата денег, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.