Как правильно задекларировать доход от совместных покупок, чтобы не навредить карьере мужа и избежать необходимости открытия ИП?

• г. Сыктывкар

Я являюсь организатором совместных закупок в соц. сети. Группа создавалась в основном в цели экономии собственного бюджета. Доход от группы 10% от закупки - 1000 руб. Муж мой депутат районного совета. Как правильно задекларировать доход от совместных покупок, чтобы не навредить карьере мужа? Ип открывать не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Без Ип никак. Если узнают у мужа могут быть проблемы.