Вопрос о необходимости перезаключения договора между управляющей компанией и собственниками жилых помещений МКД после межевания придомовой территории

• г. Тула

Есть ли норма закона, которая предусматривает обязательное перезаключения договора между управляющей компанией и собственниками жилых помещений МКД при том, как оформлено межевание придомовой территории, так как настоящий договор заключен был до межевания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай.

Вам необходимо внести изменения в договор с УК. Провести общее собрание жильцов, выделить вопросы и проголосовать. Затем полномочное лицо от МКД будет выступать с инициативой о внесении изменения в договор с УК.