Проблемы с переоформлением лицевого счета газа - необходим перерасчет и время ожидания

• г. Нижний Новгород

Купили квартиру 10 лет назад. Лицевой счёт на поставку газа не переоформляли. Платёжка приходит на имя предыдущего хозяина. Платим регулярно. Но раньше было прописано 2 человека. Сейчас 4 человека. Собираюсь переоформить счёт на себя. Вопрос. Будет ли производиться перерасчёт, и за какое время. 10 лет живет 4 человека, а платёжка приходит за двоих, старых хозяев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай.

Могут произвести перерасчет руководствуясь данными данными МВД о регистрации.