Что делать, если при покупке новой квартиры не переоформлен договор на поставку газа и накопился долг?

• г. Саратов

Купили новую квартиру, договор на поставку газа не переоформляли (не знали что это нужно делать) платежки приходили на имя старых хозяев, мы по ним все исправно платили, но недавно оказалось что у нас долг за газ, Что делать и куда обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

ваша обязанность по оплате коммунальных услуг возникает с момента регистрации права собственности на квартиру

обратитесь в горгаз, оформите договор