Если у меня нет временной регистрации там, где хочу вести предпринимательскую деятельность

• г. Нижний Новгород

Если у меня нет временной регистрации там, где хочу вести предпринимательскую деятельность, можно ли мне открыть ООО и его быть директором?

Ответы на вопрос (1):

Адрес Вашей регистрации по месту Вашего жительства и юридический адрес юридического лица никак не взаимосвязаны. Указывайте юр.адрес юр.лица по тому адресу, по которому сможете получать корреспонденцию, а также можете быть директором в соответствии с учредительными документами.