Как оформить куплю-продажу в МФЦ, а затем оплатить объект в банке - наличными или через проверку

• г. Москва

Можно сначала оформить куплю-продажу в МФЦ а потом ехать в банк для оплаты объекта? Хотят деньги заплатить наличными но мы настаиваем на банке, чтобы их там проверить.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос договоренности. По разному может быть.

Почему не хотят соглашаться на ваши условия?

Обычно сначала люди едут в банк, оформляют все, а уже потом в мфц. А то в МФЦ подадите, а покупатель в банк не приедет или найдете бракованные купюры:)