Право военного на большую служебную квартиру при наличии несовершеннолетних детей - есть ли такая возможность?

• г. Махачкала

Вопрос такой: мой муж военный, офицер, проживаем в служебной квартире 42 кв. м, имеем ли мы право претендовать на большее жильё, имея 2 несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (4):

У вас учетная норма в махачкале 15 кв. м. на человека, таким образом вы вправе претендовать на улучшение жилищных условий.