Угроза уголовного дела - компенсация от компании, продающей лекарства, по решению суда

• г. Калининград

Мне позвонил Лукин Евгений Николаевич представился работником прокуратуры г.Москвы и сказал что против компании у которой я покупал лекарства возбуждено уголовное дело и мне положена компенсация по решению Басманного районного суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Велика вероятность, что это мошенники, если будут требовать оплаты чего-либо (налога, комиссии, услуг адвоката) - это 100% мошенники.

Это мошенник, никакой компенсации нет, если Вы не заявляли об этом в суде и не выступали в качестве потерпевшего.