Предупреждение о возможном мошенничестве - Пользователи сообщают о звонках от Ганиевой Дианы Сафаровны, представляющейся сотрудником прокуратуры, и просьбе обратиться в банк для получения компенсации.

• г. Белово

Мне позвонила Ганиева Диана Сафаровна. Представилась работником прокуратуры и сообщила, что мне положена компенсация по решению Басманского суда №А 33-104/9 от 09.11.18 г. и для ее получения надо обратиться банк к Ивлевой Екатерине Анатольене. Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Да, это распространенный вид мошенничества.

Можете. Обратиться в суд за информацией.