Начали брать плату за проезд в школьном автобусе - законно ли это?

• г. Тверь

В нашей школе есть школьный автобус. Он был для детей бесплатным, теперь стали брать за проезд. Законно ли это? Ведь автобус школьный и за проезд денег не брали и обьявления никакого небыло.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Николаевна, пишите жалобу в прокуратуру, поскольку содержание школьного автобуса финансируется за счет местного бюджета.