Какой порядок продажи квартиры, находясь в другом городе, через доверенность и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

На меня записана квартира, которая находится в другом городе. Сейчас собираюсь ее продавать, но приехать не могу. Может ли моя мама продать ее, если я напишу ей доверенность? Какие еще нужно собрать документы для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да, по доверенности она продаст квартиру и получит денсредства.