Как оформить доверенность на продажу доли в другом городе при различных фамилиях?

• г. Братск

Мама хочет оформить на меня доверенность на продажу доли. Какие документы нужно предоставить и куда? Она находится в другом городе и может приехать. И фамилии у нас разные.

Ответы на вопрос (1):

Информации предоставлено не достаточно... В случае, если мама собственник объекта недвижимости (доли в праве) и хочет поручить Вам ее продать-она с документами на недвижимость, с паспортом, СНИЛС, копией Вашего паспорта идет к нотариусу и оформляет доверенность. В настоящее время нотариус связывается онлайн, по эл почте пересылает доверенность нотариусу в другой город-где находитесь Вы и второй нотариус выдает Вам заверенную доверенность, т е вы должны выбрать нотариальные конторы и обсудить данные действия с нотариусами, каждый в своем городе. В данной ситуации фамилии роли не играют, Вы будете представлять интересы мамы перед третьими лицами.