Задержанного в полиции на основании наркотеста обнаружили наркотики в машине, хотят уведомить ГАИ и местного участкового

• г. Махачкала

Задержали в отделе полиции прошол освидетельствования на наличие наркотиков выявили нарк... в маче. Теперь они хотят уведомить гаи и местного участкового, причем здесь ГАИ непонял я ветьза рулем небыл,

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть права вас их лешит прокуратура.