Возможности защиты несовершеннолетних в уголовном деле - правозащитник, присутствие родителей и вопрос об оплате судебных издержек

• г. Санкт-Петербург

Заведено уголовное дело по 116 ч 1 /потерпевшие 2-е несовершеннолетних./ МЫ со стороны потерпевших... Дело еще у дознователя. Мы ОБВИНЯЕМЫЙ с адвокатом. Говорит в суде мы проиграем. Обзавелся свидетелями. С нашей стороны свидетели только 2-е несовершеннолетний. Возможно ли выйграть суд?

1.кто должен присудствовать с судебном заседании в защиту детей.

2.можем ли привлеч правозащитника

3.если проиграем должны ли мы платить судебные издержки А главное услуги адвоката ответчика.

Доказательство побоев.

Ответы на вопрос (1):

Вы с какой все-таки стороны-то?

Представлять интересы несовершеннолетних могут их законные представители. Можете нанять адвоката.