Требование справки о регистрации мужа при подаче документов на перерасчет ТКО - правомерно или нет?

• г. Ижевск

Носила сегодня документы на перерасчет с ТКО ввиду отсутствия мужа в квартире. Собственник я, а не муж. Они попросили справку из ЖКУ, что он зарегистрирован по данному адресу. Я им давала паспорт мужа, там есть адрес регистрации, они сказали, что нужна справка. Правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

Да их требования правомерны справка будет датирована числом которым ее выдали.

Валерий Иванович, а в штампе о регистрации в паспорте тоже дата стоит, с какого времени он там зарегистрирован. Или паспорту можно не верить?