Как обжаловать выставленный мне счет за замену счетчика без моего согласия?

• г. Екатеринбург

Год назад произошла замена счетчика, акт о замене я не подписывала, данные не передавала, сейчас мне выставили счёт 100 тысяч, куда идти и кому жаловаться, Прокуратура отправила в жил. Инспекцию, а жилищная инспекция сказали что Энергосбыт это частная организация им виднее и как быть? Куда податься?

Ответы на вопрос (1):

Показания счетчика снимает электросбыт, так как у них нет показаний, считают по среднему. Вам нужно написать заявление в Электросбыт, если счетчик за электроэнергию, с просьбой произвести перерасчет в соответствии с показаниями счетчика.