Но была реорганизация предприятия писали заявление о переходе без существенных изменений договора.

• г. Котлас

Имеет ли права руководитель Муниципального предприятия уволить собственную охрану предприятия и передать её функций охраны в ЧОП.

Переходить в ЧОП отказались, увольняться по собственному желанию тоже,

Грозится уволить по статье по какой статье уволить сказал найдёт.

Трудовые договоры бессрочные. Но была реорганизация предприятия писали заявление о переходе без существенных изменений договора.

Ответы на вопрос (1):

Руководитель муниципального предприятия может произвести сокрашение шатата, при этом он обязан письменно уведомить работников о предполагаемом сокращении за 2 месяца.

Руководитель МП имеет право заключить гражданско-правовой договор с ЧОП.